Допустимо ли установить мусорную площадку на 7,5 м от частного дома на обочине без тротуаров?

• г. Ставрополь

Можно ли устанавливать мусорную площадку на расстоянии 7,5 м от частного жилого дома на обочине асфальтированной дороги шириной 4,5 м, где нет пешеходных тротуаров?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? При отсутствии пешеходных тротуаров, это идеальный вариант.