Что делать, если судебный пристав не исправляет выявленные нарушения - опыт автора

• г. Кострома

Что делать дальше? Дело в том, что мной была написана жалоба на действие/бездействие судебного пристава в Прокуратуру 06.04.22,05.05 пришёл ответ, что выявлены нарушения и ФССП обязана исправить эти нарушения, на представление даётся месяц. По истечении месяца я повторно пишу в Прокуратуру, сегодня пришёл ответ, что ФССП ещё им не ответила. Как мне быть дальше, ведь наверно сроки для представления Прокуратуре уже прошли? Когда же все таки ФССП соизволит устранить свои нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура не предпринимает мер, а фссп бездействует, то можно обратиться в суд с иском.