Как применять СИД при безакцептном списании? С момента просрочки или с момента отзыва согласия на списания?

• г. Красноярск

Как применять СИД при безакцептном списании? С момента просрочки или с момента отзыва согласия на списания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Sasha

Безакцептное списание не является признанием долга, считайте срок с даты последнего платежа.