Как использовать материнский капитал для оплаты ипотеки на две квартиры и на что обратить внимание

• г. Смоленск

Материнским капиталом можно оплатить ипотеку ипотеки две штуки одна квартира и вторая! Там остались не большие суммы! Там можно только оплатить одну квартиру? И где оплачивать если квартиру долю выделить нужно будет ребенку в этой же квартире которую оплатим ипотеку, в другой нельзя? 🙏🙏🤗

Ответы на вопрос (1):

Можно обе квартиры.

Выделять доли только в тех, на которые использован МСК.