Велосипедист агрессивно напал на водителя после ДТП на дворовой территории

• г. Красноярск

Что делать если, я сдавала назад на дворовой территории (очень медленно), при этом проверив что сзади никого нет, неожиданно я слышу звук удара, это оказался велосипедист, который появился из неоткуда… Впоследствии велосипедист начал себя очень агрессивно вести, дёргать дверь, бить по машине, но потом случилось самое странное. Он со всей силы ударил в правое зеркало заднего вида (оно разбилось) и скрылся с места ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите на велосипедиста заявление в полицию.

Вызывайте ГИБДД, фиксируйте повреждение, они запросят видео с камер, определят характер ДТП.

Если велосипедист будет установлен, можете написать заявление о хулиганстве и

нанесении ущерба личному имуществу.

Вам надо писать заявление в полицию о хулиганских действиях велосипедиста, и причинении Вам материального ущерба. И заявить в ГИБДД о ДТП с участием велосипеда.