Ветерану боевых действий не засчитали полный стаж - разбираемся в Противостоянии 930-54

• г. Мурманск

Участник боевых действий, с 2000-2001 год при увольнении на аоенную службу в стаж засчитали только боевые. Согласно Прстановлегия 930-54 мне правильно посчитали?

Ответы на вопрос (1):

Поконкретнее сформулируйте свой вопрос, чтоб он был понятен не только Вам.