У меня забрали скутер на штраф стоянку могут ли они продавать запчасти от него?

• г. Иркутск

У меня забрали скутер на штраф стоянку могут ли они продавать запчасти от него?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не могут. Это является преступлением.

Здравствуйте. Если вы в определенный срок не вернёте себе скутер. То продать технику со штрафстоянки можно на аукционе. Участие в нём может принять любой желающие.