Ветром снесло шифер с крыши, шел сильный дождь и вода пошла в дом, потрескался потолок. Должны ли возместить ущерб?

• г. Майкоп

Ветром снесло шифер с крыши, шел сильный дождь и вода пошла в дом, потрескался потолок. Должны ли возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если частный дом,-то не должны. Если МКД- составляйте Акт и пишите претензию.