Можно ли пройти перекомиссию на профзаболевание после постановки диагноза радикулопатия и люмбоишиалгия?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста можноли пройти заново перекомисию на проф заболевание. Дело в том что в 21 году мне в прф центре поставили радикулопатия диагноз но проф заболеванием не признали, а в институте им. Сеченого на комиссии поставили диагноз люмбоишиалгия это заболевание не относится проф заболеванием.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все, в том числе проходить комиссию вновь, просто по тексту - смысла в этом нет, оба возможных диагноза профзаболеванием не признают, по тексту Вашего вопроса.