Можно ли вывозить лес из России в Казахстан?

• г. Челябинск

Можно ли вывозить лес из России в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марат!

Можно.

Спросить
Пожаловаться

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

Сегодня вьехали в Россию из Казахстана. Отец и мать граждане России, но проживают в Казахстане, сыну, 16 августа исполняется 14 лет. Сможет ли он вернуться в Казахстан 20 августа, и какие могут возникнуть проблемы?

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Выписался из Казахстана на ПМЖ в Россию, в России ещё не сдал документы на ВРП, но зарегистрировался, нужно выехать в Казахстан. Сколько дней я имею права быть в Казахстане. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, она-Казахстана. Брак заключался в 1980 г в Казахстане. Я уехал в Россию в 1999 г. Дети взрослые. Материальных претензий не имеем-оба. Как развестись не выезжая в Казахстан. Мировые судьи и загс посылают в Казахстан.

Мой родственник имеет двойное гражданство (Казахстан/Россия), был условно осужден в Казахстане. Условный срок не истек, если он уедет в Россию, могут ли российские власти выдать его Казахстану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение