Управляющий при банкротстве снимал детские пособия, но вернул их на счёт - что это значит и можно ли их снять самостоятельно?

• г. Йошкар-Ола

Прохожу процедуру банкротства, на счёт поступают детские пособия, управляющий снимала эти деньги и переводила на другой счёт,а в этом месяце снимала деньги и на следующий день вернула мне на этот же счёт,что это может быть, могу ли я сама их снять.

Ответы на вопрос (3):

Не можете сами снимать, только если ваш финансовый управляющий выдаст вам распоряжение, уточните это у вашего финансового управляющего.

Здравствуйте.

Нет, снять не можете.

Сообщите управляющему об ошибке. Она снимет снова и переведет вам по доступным вам реквизитам.

Доброе утро!

Снять Вы самостоятельно сможете денежные средства при условии Вам выдачи финансовым управляющим распоряжение на снятие в банк.