Приставы готовятся к описи имущества свекрови - Могут ли забрать технику, которая ей не принадлежит и нет документов о покупке?

• г. Кемерово

Ситуация такая, у свекрови был кредит в банке русский стандарт, она им все выплатила но каким то образом у нее там накапала пеня, банк без уведомления подал на нее в суд, теперь завтра пристава приедут описывать имущество. Но вопрос у меня такой в доме в котором она прописана не проживает, могут ли они забрать технику которая ей не принадлежит, и на технику нет потверждающих документов что они куплены ею.

Ответы на вопрос (2):

Чужую технику забрать не могут.

На технику нет никаких документов.