Мне пришла посылка из Лондона. Ее задержали на таможне. Просят оплатить 1.500 долларов.

• г. Самара

Мне пришла посылка из Лондона. Ее задержали на таможне. Просят оплатить 1.500 долларов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лев!

очень странно.

Возможно что мошенники.

От кого посылка и что в ней?

Спросить
Пожаловаться

Вас дурят. Нет никакой посылки... уже включите пожалуйста здравый смысл.

Спросить
Пожаловаться

У меня пришла посылка из Америки я оплатила 1500 долларов за таможню, но в посылке обнаружили крупную сумму денег и просят оплатить антитеррористический сертификат ещё 5000 долларов.

Что делать?

Мне пришла посылка с Лондона, просят оплатить курьерскую доставку, то есть она ещё не дошла до адреса, она зависла в Аэропорте Астана, просят оплатить 500 долларов (250000 тысяч тенге) это мошенники? Квитанцию мне скинули с Лондона, но я не могу найти такую службу доставки.

Я в первые в жизни решила получить посылку от друга из Лондона. Посылку задержали на таможне так как сначала нужно было оплатить за таможню 550 долоров. Потом ещё за что-то. 80 долларов. Позже нашли в посылке 10000 долоров и просили оплатить налог и за оформление квитанции на эту сумму денег. В размере 280 долларов. В итоге деньги изяли мне на них всеравно. И сказали что я должна открыть счёт в их банке вложить 300 долларов и только тогда мне переведут деньги. А посылку мне так и не отдают.

Что делать если заплатили на таможней 48000 а посылку не отправляют и просят оплатьти 1700000 так как в посылке деньги посылка идет из лондона.

Мне знакомый послал посылку из австралии, написал перечень вещей которые отправил и написал что отправил деньги в посылке 23000 долларов, на таможне задержали посылку и требуют уплаты чтобы посылку выпустили дальше, оплаты требуют немедленно, иначе посылка перейдет в собственность правительства малайзии, правомерно ли действие таможни, или мой знакомый скаммер?

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Мне пришла посылка из США, отправитель оценил её в 10000 долларов, таможня просит оплатить 1200 долларов за налог, мошенничество это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла посылка из Лондона, курьер просит оплатить 1200 долларов. Почему такая большая плата? Я не знаю где мне брать столько денег. Что это такое, мошенничество?

Я меня проблема в том, что я дважды приобрела через интернет АлиЭкпресс таблетки для похудения, которые как оказались запрещены на территории России. Первую посылку изъяли на таможне, после чего меня сотрудники таможники предупредили, что данный товар запрещен, но в это время шла вторая посылка. О второй посылке я сообщила сотруднику таможни. На что он мне сказал, чтобы я не получала посылку. Мне пришло уведомление с почты, так как у меня очень много заказов с АлиЭкспресс, я подумала, что пришла иная посылка и решила получить ее на почте. После получения посылки меня сразу задержали сотрудники таможни. Что мне теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение