Позднее обращение к врачу - возможны ли проблемы со страховкой при переломе, полученном три недели назад?

• г. Курган

Получил травму три недели назад, сейчас выяснилось что перелом, врач говорит что обратился поздно, поэтому случай не страховой, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не так. Не врач решает страховой случай или нет. Другое дело, могут оспорить на работе - где бродил три недели и где именно получил перелом.

Нет, это не так. Извещайте страховую организацию о наступлении страхового случая и выплате страхового возмещения.