Но потом я выяснила, что есть счет, который банк не показал в ответе нотариусу.

• г. Копейск

У папы после смерти остались вклады в Сбербанке. Нотариус сделал запрос и все указанные в ответе счета занес в свидетельство о праве на наследство. Я эти деньги получила. Но потом я выяснила, что есть счет, который банк не показал в ответе нотариусу. Что необходимо сделать, чтобы получить деньги с выявленного счета.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу и сообщите ему полученные сведения, пусть он повторит запрос, изложив имеющиеся сведения, если наследственное дело еще не закрыто

если все закончено, то пишите письменную претензию банку, и если дело не решится - то в суд