Срок выплаты единовременной выплаты за рождение ребенка военному мужу, работающему единственным кормильцем

• г. Мурманск

Муж военный, единовременную выплату за рождение ребёнка получает он так как работает только муж, в течении какого времени обязаны выплатить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Выплатить обязаны в разумные сроки после реализации заявления.

Спросить
Пожаловаться

Выплата производится в течении 3 месяцев с момента подачи рапорта.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени мужу (так как он только работает) должны выплатить единовременное пособие по родам, военный.

Муж сотрудник полиции. Подали документы на Единовременную Социальную Выплату. Скажите с этой выплаты берётся налог? И в течении какого времени должны выплатить?

После подачи заявления на единовременную выплату сотруднику полиции (и одобрение заяления), в течении какого времени должны выплатить единовременную выплату?

РМуж работает на зоне в течении какого времени ему должны выплатить после родовые деньги. Одовые выплаты.

Я являюсь безработной женой бывшего военнослужащего по контракту. Когда муж еще проходил службу о контракту, то мы собрали все документы на получение единовременной выплаты при рождении ребенка и муж отнес их в часть. Так получилось, что пришлось уволиться и пришел расчет без этой выплаты. В течении какого времени должны перечислить единовременную выплату при рождении ребенка если муж уже не является военнослужащим?

С Уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени, после подачи заявления, должны начислить единовременную выплату при рождении ребенка и ежемесячные выплаты по уходу за ребенком? И сколько в общем должны дать по минимальным подсчетам?

Спустя два месяца после рождения ребёнка мужу на работе до сих пор не выплатели единовременное пособие, как быть, и в течении какого времени обязаны их выплатить. Спасибо.

Есть ли в 2019 году возможность снять единоразовую сумму с мат аапитала. И в течении какого времени на работе должны выплатить единовременную сумму при рождении ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение