Срок выплаты единовременной выплаты за рождение ребенка военному мужу, работающему единственным кормильцем

• г. Мурманск

Муж военный, единовременную выплату за рождение ребёнка получает он так как работает только муж, в течении какого времени обязаны выплатить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Выплатить обязаны в разумные сроки после реализации заявления.

Выплата производится в течении 3 месяцев с момента подачи рапорта.