Снятие единоразовой суммы с материнского капитала в 2019 году и сроки выплаты при рождении ребенка.

• г. Москва

Есть ли в 2019 году возможность снять единоразовую сумму с мат аапитала. И в течении какого времени на работе должны выплатить единовременную сумму при рождении ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет;

Федеральный закон от 23 июня 2016 г. N 181-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году" (не действует) Статья 2

Статья 2

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

2. Положения настоящего Федерального закона действуют по 31 декабря 2016 года включительно.