Могу ли я получить бесплатное образование второй раз, имея уже среднее профессиональное образование?

• г. Казань

У меня уже есть среднее профессиональное образование, полученное на бесплатной основе. Могу я ещё раз поступить на бесплатное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, получившие начальное профессиональное образование, имеет право на получение среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена бесплатно, и получение данного образования не будет считаться вторым.