Какие документы нужны для того чтобы продать земельный участок в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для того чтобы продать земельный участок в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Нужен только договор купли-продажи.

Основные документы:-договор купли-продажи земельного участка;-акт приема-передачи;-нотариальная доверенность на проведение сделки, если сделку проводят представители сторон;-нотариально заверенное согласие супруга владельца недвижимости, если продавец состоит в браке, либо документ, подтверждающий, что имущество не является совместной собственностью супругов, а также свидетельство о браке (смена фамилии);-оригиналы паспортов или свидетельств о рождении участников сделки или их представителей;-письменное согласие банка, если объект находится в ипотечном залоге;-согласие органов опеки на отчуждение имущества (сделка с участием несовершеннолетних).-оригинал выписки из ЕГРН.