Непогашенная судимость - как повлияет прошлое на нынешний судебный процесс при беременности и положительной характеристике с работы?

• г. Вологда

Ранее был судим по статья 158 часть 2 отбыл наказание и освободился в срок, осталась непогашенная судимость, и вновь судят по статья 158 часть 2 на что рассчитывать?

Имеется положительная характеристика с работы и девушка беременна на 3 неделе.

Ответы на вопрос (1):

Вам рецидив грозит, то есть вполне могут дать реальное лишение свободы, суды правда часто стараются этого избегать.