Кто должен мне возмещать ущерб-клиника или страховая компания.

• г. Москва

Операцию на челюсти (не пластика) клинике оплатила страховая компания. Операция прошла с осложнениями, есть заключения об ошибках-отсуствие диагностики, опыта, неоказание профильной помощи, ухудшении состояния. Требуется серьезное восстановительное лечение. Клиника негосударственная.

Кто должен мне возмещать ущерб-клиника или страховая компания.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, соответствующий иск следует предъявлять к клинике. Для составления иска и ведения процесса рекомендую обратиться к адвокату.