Можем ли мы, претендовать на замену окон за счет управляющей компании?

• г. Петропавловск-Камчатский

Недавно переехали в военное семейное общежитие, по договору социального найма, данное общежитие обслуживает управляющая компания ООО Славянка. Оконные рамы прогнили и во время дождя полностью наполнятся водой, которая после протекает в комнаты. Управляющая компания ООО Славянка и предложила произвести замену окон за наш счет., сославшись на текущий ремонт помещения, который мы должны производить сами. Правомерно ли их решение? Можем ли мы, претендовать на замену окон за счет управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Петропавловск-Камч.!

Вы как наниматели жилых помещений социального найма вправе потребовать от Управляющей компании замены оконных рам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2012г

16:37 моск.