Как найти замену для мужа, застрявшего в Сирии на 9 месяцев, и возможна ли отправка в Россию без замены?

• г. Ростов-на-Дону

Муж находится в Сирии, уже 9 ый месяц, никак не могут найти замену, хотя ехал туда на 3 месяца, каждый раз у них нет людей, борта прилетают, каждую неделю, но замены каждый раз нет! Куда можно обратиться? И могут ли его отправить в Россию без замены?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали самого главного. ГДЕ работает или служит Ваш супруг?