«Авария у забора - поврежден профлист и электрический столб»

• г. Луганск

Возле моего забора расположен электрический столб сосед своей машины врезался в электрический столб и повредил мой забор с профлиста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите Претензию соседу. В случае отказа возместить ущерб-подавайте иск в суд.

Обратитесь с претензией, далее в суда иском о взыскании ущерба.