Пострадавший после ДТП получил выплату от страховой и хочет сменить компанию

• г. Ижевск

После дтп машину приняли не пригодной к восстановлению… я пострадавший. Страховая компания выплатила 100 к и расторгает договор. Могу ли я сделать новую страховку с другой компанией?

Ответы на вопрос (3):

Пусть в одностороннем порядке расторгает. Мне денег мало я еще хочу...

Неадекватная реакция на ответ.

Всё сведения о ДТП, и повреждениях находятся в единой базе. Ни одна компания ОСАГО не будет страховать Ваш автомобиль, он больше не существует.