Оспаривание правомерности установки дополнительного счетчика воды для полива в частном доме

• г. Казань

В частном доме установлен доп счетчик воды на полив, но он стоит после основного, в рсц отнимать показания полива от общих отказываются. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталья полив официально запрещен, а вы еще и счетчик поставили?

Неадекватная реакция на ответ.