Проблема с отсутствием воды и с помощью полива огорода - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У меня вопрос на счёт воды, полива огорода.

У нас нет счётчика на воду, платим за полив огорода, но когда наступает жара, как сейчас, у нас нет напора, иногда даже в доме нет воды, не говоря уже о поливе огорода, а платим полную стоимость, счётчик нет возможности поставить.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.