Отказ в выплате субсидии и требование вернуть деньги - как выйти из ситуации при временной регистрации у матери?

• г. Челябинск

Мы с несовершеннолетней дочкой временно зарегистрировались у мамы. После этого мама оформила субсидию, через пол года маме отказали в её выплате и угрожающим письмом требуют вернуть всю выплату за полгода. Как нам поступить? Через две недели мы снимаем временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в соцзащиту.