Иностранный гражданин находясь на территории РФ может быть доверительным лицом компании, если да то что для этого нужно

• г. Тимашевск

Иностранный гражданин находясь на территории РФ может быть доверительным лицом компании, если да то что для этого нужно, какие нужно сделать документы. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Компания иностранная и он в ней работает или как?. Или компания российская и он в ней работает?.

Какие обязанности по доверенности предоставляются иностранному гражданину?.

Много вопросов?. Удачи.