А если фирмы, где я работал уже нет, или документы давно уничтожены?

• г. Щербинка

Для расчета пенсии, я слышал, нужны справки о зарплате с 1997 по 2002 год, или с 2001 по 2002 г. Я сам их должен искать или в ПФ все данные есть? А если фирмы, где я работал уже нет, или документы давно уничтожены?

Ответы на вопрос (1):

Сведения за 2000-2001 г. есть в ПФР, за более ранний период ищите сами.