Проблема прохождения ежегодной проверки для ношения оружия во время отпуска - возможности и права

• г. Красноярск

Я работаю стрелком в фгп во ждт, мы проходим ежегодную проверку для ношения оружия, в этом году меня поставили проходить во время отпуска, так как на время отпуска я покину город, пройти я её не смогу, переносить Ани не хотят, скажите как быть, и законом ли это что Ани поставили меня проходить проверку во время отпуска, и имею ли права отказаться и перенести на другое удобное для меня время,? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны проходить проверку в период отпуска.