Ранее не судим, имеет 4-х не совершеннолетних детей.

• г. Оренбург

Мой знакомый обвиняется в попытке хищения нефти из трубопровода группой лиц по предварительному сговору (Не законченное преступление), ущерба нет. Вину признал полностью. Ранее не судим, имеет 4-х не совершеннолетних детей. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (4):

Смотря сколько прокурор попросит

Есть ли соглашение о сотрудничестве со следствием? Какое количество нефти хотели похитить-на какую сумму?Есть ли особый порядок? Если да, то максимум 2, 5 года условно

Похитить хотели 30м3 на сумму 350000р ,про особый порядок не знаю.

В любом случае дадут условно, т.к. покушение и без ущерба. Максимум 2,5 года условно.Решать суду.Больше не дадут.