Мне 14 лет, моему парню 16, мы вошли в половой контакт по согласию, мне через неделю к гинекологу, что скажут, и что будет парню?

• г. Благовещенск

Мне 14 лет, моему парню 16, мы вошли в половой контакт по согласию, мне через неделю к гинекологу, что скажут, и что будет парню?

Ответы на вопрос (2):

Парня могут привлечь к уголовной ответственности, так как возраста согласия Вы не достигли. Скажите гинекологу, что сами лишили себя девственности.

Ничего не будет, поскольку он не достиг возраста уголовной ответственности.