Уволился с работы, работал по гпх, не выплачивают зарплату, звоню никто не отвечает.

• г. Нижний Новгород

Уволился с работы, работал по гпх, не выплачивают зарплату, звоню никто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а чего вы ждете? В суд обращаться нужно с иском о взыскании задолженности по договору ГПХ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках?

Вам необходимо направить в адрес работодателя претензию (заказным или ценным письмом с уведомлением), а также акты о выполненной работе, потом иск в суд. Либо вариант 2 - пытаться признать Ваши отношения с работодателем трудовыми (для этого необходимо анализировать договор) и также подавать в суд.