Как уменьшить удержание с зарплаты и других поступлений, если возникла задолженность перед банком, оформленная через нотариуса?

• г. Уфа

Возникла задолженность перед банком, они не стали подавать в суд, сделали через нотариуса, теперь фссп удерживает всю сумму с зарплаты и других поступлений, как можно уменьшить сумму удержания, чтобы не остаться без средств?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отменять исполнительную надпись нотариуса.

Необходимо подать заявление об оспаривании исполнительной надписи, подается в суд по месту нахождения нотариуса.

На время рассмотрения дела в суде исполнительное производство УФССП приостанавливается.

Сколько это может занять времени

И вернут ли задержанные суммы?