Арестована зарплатная карта - возможные способы уменьшения удержаний и необходимые документы

• г. Уфа

Арестована зарплатная карта, не могу снять деньги вообще, фактически остался без средств, исполнительное производство открыто по надписи нотариуса, банк в суд не обращался, удержание идёт не через бухгалтерию.

Как можно уменьшить удержания на 50%?

Какие нужны будут документы?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать жалобы в прокуратуру и нач. Приставов.

Надо писать заявление приставу. Обращайтесь к юристам, составим.