Как вернуть деньги за билеты в Nordwind, если ребенок заболел и не сможет полететь в указанный день?

• г. Уфа

Вылет 14. 07.22. Заболел ребёнок (положили в больницу), как вернуть деньги за билеты. Билеты приобретены туда и обратно в приложении. Nordwind

Ответы на вопрос (1):

Если тариф возвратный, то обратитесь за возвратом, приложите справку из больницы.