Отмена полета из-за болезни ребенка и жены - возможен возврат денег за билеты на Tikets.ru?

• г. Санкт-Петербург

Взял два билета на Tikets.ru туда и обратно себе и жене (не возвратных). Вылет 24.04.2015. Щас заболел ребёнок и жена. Лететь я не могу один. Нам могут вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия. Иногда в случае подтверждения болезни документального возвращают.