Станет ли поступление в вуз затруднительным для сироты, достигшего 23 лет

• г. Тюмень

Я сирота, закончил среднее образование этим летом, и этим летом мне исполнилось 23 года, и этим же летом я хочу поступить на высшее образование, вопрос останутся ли льготы при поступлении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, льготы не останутся.

А не много хотите? До пенсии вас никто учить за счёт государства не будет. 23 года, крайний срок.