Будет ли это учитываться при постановке на учет на улучшение жилищных условий не уплата налога за дороги?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли это учитываться при постановке на учет на улучшение жилищных условий не уплата налога за дороги?

Ответы на вопрос (1):

по 1 вопросу нет.

по 2 вопросу необходимо встать на очередь после чего у вас появится право выбирать программы