Как переоформить квартиру социального найма после смерти нанимателя?

• г. Новосибирск

Квартира социального найма оформлена на свёкра (наниматель) и члена семьи его сына. Через пару лет в квартире прописались дочь и ее несовершеннолетний ребенок. А ещё через пару лет сын выписался, но в договоре соцнайма остался. Проживал на съемном. Свекор умер. Каким образом теперь должен быть переоформлен ордер? (Сын и отец собирались приватизировать ее на двоих, ждали, когда дочь выпишится в купленную квартиру), но к сожалению свекр умер, заявление подать не успели)

Ответы на вопрос (1):

Прописанным членам семьи нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.