Три семьи проживают в одной квартире на 89.9 кв.м, но почему постановлены на очередь вместе?

• г. Санкт-Петербург

В квартире проживают и прописаны 9 челове (три взрослых, брат и сестры, квартира 89.9)доля собстввенника ребенка 18 кв.м +его мать 24 кв. (+еще двое детей, поосто прописаны), другой собственник женщина 24 кв.м (+трое детей просто прописаны) мужчина-24.кв.м,т.е три семьи, при постановке на очередь на жилые метры моей семье отказали, но почему то всех вместе поставили на очередь, как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обжалуйте данное решение в суд.

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

Эта брат и две сёстры, квартира общедолевая, и не хватает только девушке с тремя детьми, у другой сестры у которой тоже трое детей на семью 42 кв,у брата на одного 24 кв,можно ли признать отдельной семьёй?