Перевёл деньги с киви кошелька на карту ошибся цифрами, в поддержку звонил и в банк и в киви отправляют к друг другу.

• г. Москва

Перевёл деньги с киви кошелька на карту ошибся цифрами, в поддержку звонил и в банк и в киви отправляют к друг другу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам нужно в Киви обращаться, писать заявление на розыск платежа.

Вам поддержка не поможет.

Надо обращаться в суд с иском к получателю денег, если он не готов возвращать по Вашей просьбе.