Как исправить ошибку в последних двух цифрах при пополнении кошелька Киви через терминал

• г. Уфа

Через терминал киви было пополнение кошилька! Ошибся цифрыми в последнее 2 цифры! Хотел либо снять деньги либо перевести на нужный номер! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом Киви. Если не вернут добровольно, то придется обращаться в суд