Существует ли шкала трудности учебных дисциплин при составлении расписания в СПО?

• г. Пятигорск

Существует ли шкала трудности учебных дисциплин при составлении расписания в СПО?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ-273 " Об образовании в РФ", - каждое учебное заведение наделено правом САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливать правила, методики обучения, аттестации и т.п. в том числе составление расписания занятий. Смотрите локальные НПА вашего СПО.