Банк продолжает отправлять судебные приказы на взыскание долга у банкрота - что делать?

• г. Владимир

Банк продолжает присылать судебные приказы о взыскании долга, однако ранее, в отношении должника судом принято решение о признании банкротом, и введена процедура реализации имущества.

Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Банк не может слать Приказы!

Добрый вечер!

Отменять судебные приказы необходимо!

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.

Либо сообщите об этом своего финансового управляюлего, он что-либо сделает по этой проблеме.