Суд принял решение о признании банкротом, но исключил некоторых кредиторов из списка

• г. Екатеринбург

Судтпринчл решением о признании банкротом, введена процедура реализации имущества, назначен управляющий. В решении суда указаны не все кредиторы, хотя адвокату, который вел дело, были предоставлены все сведения. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

В самой процедуре банкротства управляющий уведомит всех кредиторов, для предоставления всеми кредиторами требования для включения в реестр требований кредиторов.

Добрый день, то что в решении указаны не все кредиторы это ни чего не значит. После принятия судом заявления о включение в реестр будет установлен реестр кредиторов, которые и будут контролировать процесс банкротства гражданина. Имейте ввиду, что направить заявление о включение в реестр требований кредиторов это право кредитора а не обязанность. После завершение процедуры реализации имущества списываются все долги гражданина, не зависимости от того были требования предъявлены или нет. А вообще это работа финансового управляющего а не должника.