Укажите заголовок конкретно о чем нужно сформировать заголовок информации, тогда смогу помочь.

• г. Фролово

ООО было оформленно на меня и мой домашний адрес год назад я уволился сейчас пришло постановление на мой домашний адрес о взыскании долга ООО (решение суда и долг после моего увольнения) с меня в случае не уплаты грозят арестовать моё личное домашнее имущество.

Ответы на вопрос (2):

ну если вы указали при регистрации ООО ваш домашний адрес, то естественно,что на него будет приходить корреспонденция. Долг ведь взыскивают с ООО, как с юридического лица, а не с вас. беспокоиться не о чем. Вашему имуществу ничего не грозит, вы не можете отвечать по долгам ООО.

Эту ситуацию нужно описать подробнее. Являлись ли Вы учредителем ООО? Дело в том, что быть директором и учредителем - разные вещи. Если вы просто уволились с должности директора, но остались единственным учредителем - это совсем другая ситуация. Закон об исполпроизводстве предусматривает возможность обращения взыскания по долгам ООО на имущество его учредителя. Поэтому Вам имеет смысл запросить в налоговой выписку из ЕГРЮЛ по этому ООО (готовится 5 дней, стоит примерно 300 рублей, дается всем желающим по предъявлению паспорта) и посмотреть - на кого сейчас что оформлено. От этого уже и исходить дальше.