Как сформулировать иск на разделение лицевых счетов и долга за коммунальные услуги между собственниками, в том числе при наличии несовершеннолетнего собственника.

• г. Йошкар-Ола

Как правильно написать иск на разделение лицевых счетов за коммунальные услуги между собственниками. Так же на раздел долга по коммуналке. И если один собственник несовершеннолетний, как добиться, чтобы его счёт родители оплачивали пополам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ, с учётом положений статьи 56 ГПК РФ.

Вам необязательно писать иск в суд.

Можно через заявление в УК в простой форме.

Составление иска на платной основе.

Здравствуйте. Для помощи в составлении иска вы можете обратиться к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.