Количество тест-полосок для детей-инвалидов с диабетом 1 типа закреплено в каком законе?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в каком законе прописано точное количество тест-полосок, положенных ежемесячно ребёнку-инвалиду, страдающему диабетом 1 типа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте это инструкция о порядке назначения и выписывания изделий медицинского назначения и специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов утверждённые приказом минздравсоцразвития РФ номер 110 от 12. 0 2. 2007 года.